Бесплатные спорт прогнозы на матч Реал Мадрид - Севилья 09.02.13

img
Реал Мадрид сейчас находится на третьем месте в турнирной таблице Чемпионата Испании и отстает от второго места на семь очков. Сегодня им предстоит принять на своем поле команду Севилья располагающуюся на одиннадцатом месте. Команды уже встречались в этом сезоне и Севилья сумела победить Реал Мадрид в родных стенах со счетом 1:0.

Реал Мадрид играет не на пике своей формы. В последнем матче Реал Мадрид проиграл на выезде клубу Гранада со счетом 1:0, и матч тот прошел без Роналду. Без него у команда мало чего получалось, однако сегодня он в стартовой заявке. Мотивация Реал Мадрид к игре сегодня против Севильи очень высока. Озил также как и Роналду не играл в матче против клуба Гранада и его отсутствие ощущалось сильно. На острие атаки не было Бензема и Игуаина. Сегодня опять отсутствует голкипер Касильяс, но Диего Лопес снова заменит его в воротах. Озил возвращается воснову.

Севилья возрождается с приходом нового тренера. Севилья также недавно играла против команды Гранада и в родных стенах одержала победу со счетом 1:0, но если кто смотрел тот матч, то может согласиться с тем, что Севилья имеет много дыр в обороне и Гранада не раз могла забить, и только лишь уровень игроков не позволил им забить. Сегодня против Севильи будет совсем другая атака. Из команды ушел вратарь Лопес. За исключением вратаря проблемы наблюдаются и другие, такие как травма Сисиньо, но гораздо хуже потеря полузащитника Ракитича.

Реал Мадрид более сосредоточен и мотивирован, тем более, что команда хочет взять реванш. Севилья сейчас очень ослаблена и поражения им не избежать. Прогнозы и ставки на уверенную победу Реал Мадрид.