Бесплатные спорт прогнозы на матч Кальяри - Милан 10.02.13

img
Чемпионат Италии Серия А расположенные на разных полюсах турнирной таблицы. Кальяри находится шестнадцатом месте, а Милан занимает четвертую строчку в турнирной таблице. Команды уже встречались в сентябре и Милан победил дома со счетом 2:0.

Кальяри выйдет на матч с очень хорошим настроением. В последних четырех матчах Кальяри сыграл две ничьи и одержал две победы. В последнем выездном матче Кальяри играла против Ромы и одержали победу со счетом 2:4, так что уверенность в себе перед этим матчем против Милана на высоком уровне. После этой победы протеже тренера Pulga поднял команду на две строчки от зоны вылета. Травмированы: Ариаудо Rossettini и Нене. Дисквалифицированы: Nainggolan и Avelar.

Милан хорошо стартовал во второй половине сезона Чемпионата Италии. За последние пять матчей Милан один раз сыграл вничью и одержал четыре победы. В настоящее время Милан занимает четвертое место в таблице и отстают от третьего места только на три очка. Тем не менее Милан усилился Балотелли из Манчестер Сити. С помощью двух голов, забитых в домашней встрече Милан одержал победу над Удинезе и Балотелли сразу же продемонстрировал насколько серьезно он усилил Милан. Травмированы: Mexas, Бонера, Де Sciglio, де Йонг, Амброзини. Дисквалифицированы: Монтоливо.

Хотя обе команды находятся в очень хорошей форме, преимущество все же на стороне клуба Милан. Матч кстати будет проходить на нейтральной территории, а, значит, не будет ни у кого преимущества домашнего поля. Также отмечу тот факт, что Кальяри все равно придется отказаться от трех своих лучших игроков.