Бесплатные спорт прогнозы на матч Манчестер Юнайтед - Эвертон 10.02.13

img
На Олд Траффорд сойдутся команды Манчестер Юнайтед и Эвертон. Манчестер Юнайтед лидирует в Чемпионате Англии. А вот его сегодняшний противник Эвертон находится на шестом месте. В этом сезоне команды уже встречались и матч закончился со счетом 1:0 в пользу Эвертона на домашней арене.

В последних пяти матчах Манчестер Юнайтед сыграл один раз вничью и одержал четыре победы. Нынешняя форма Манчестер Юнайтед на высоком уровне. Большинство людей уже считают, что Манчестер Юнайтед получат титул в этом сезоне. Но это не значит, что они могут расслабиться, Манчестер Юнайтед должны выиграть эту игру тоже. Тренер Фергюсон объявил о том, что на матч против Эвертона Манчестер Юнайтед выставляет сильнейший стартовый состав. Это означает, что не только защитники Видич и Фердинанд будет на поле, но и Руни и ван Перси.

Эвертон в последних четырех турах сыграли три ничьи и только в домашней игре против Вест Бромвича смогли добиться победы. После выездной победы против второго дивизиона над Болтоном тренер Мойес может быть доволен выступлением своих нападающих, потому что они за последние три матча забили семь голов. С другой стороны защита ухудшилась в последнем матче против Астон Виллы и пропустили три мяча, но в этой области у тренера Мойеса не так много вариантов, потому что травмированы Хибберт и Coleman.