Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити прогноз и ставки на матч 12.04.15: битва титанов

img
Манчестер Юнайтед плохо показывал игру на старте чемпионата, но сумел набрать достойную форму и продолжает ее набирать дальше. По итогам тридцати одного тура «красные дьяволы» расположились на третьей строке таблицы АПЛ с шести десятью двумя пунктами, опережая «горожан» на один пункт, всего в активе хозяев восемнадцать побед при восьми ничьих и уступив пять раз. Также отмечаю забито «красными» пятьдесят пять голов, пропущено – двадцать восемь. Манчестер Юнайтед на первом месте по домашним играм, набрав тринадцать побед, одну ничью, два раза уступив. Луи ван Гал не заявит на матч Джонни Эванса, Криса Смоллинга и под вопросом выход Робина ван Перси, начавшего после травмы тренироваться в среду.

Манчестер Сити до середины чемпионата играл на равне с Челси, но ряд неудач во встречах против более слабых соперников отбросил команду на несколько строчек вниз. После тридцати одной встречи «горожане» располагаются на четвертой строчке, набрав шестьдесят один пункт, праздновав восемнадцать раз победы, семь встреч сыграли вничью и уступили шесть раз, на протяжении которых клуб забил шестьдесят три гола и пропустив тридцать. По игре в гостях Сити уступает только Челси, всего побед на выезде восемь, четыре ничьи и четыре раза потерпели поражения.



Прогноз матча Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити на хозяев. В общем Юнайтед хорошо играет, а Сити провел последние матчи невнятно. Последние четыре личных встречи остались за «горожанами», но шикарная форма «красных дьяволов», с которой клуб одержал пять побед в АПЛ подряд сегодня сможет изменить личное противостояние.