Ювентус - Монако прогноз и ставки на матч 14.04.15: Старая синьора идет в полуфинал

img
Ставки на за Лигу чемпионов четвертьфинала комфортно делать в WilliamHill, имеющей широкий диапазон и средние взгляды как на Ювентус, так и на Монако.

На бумаге это четвертьфинал выглядит простым с одним из самых сильных домашних представителей, идущих против команды, занимающей четвертое место в чемпионате Франции. Ювентус показал себя как команда, которая может пройти весь путь, когда они демонтировали игру против Боруссии Дортмунд. Весьма высокий коэффициент на победу старой синьоры в Лиге чемпионов, котируется в районе 8.00 по WilliamHill, что выглядит предпочтительно в этом турнире.





Давайте начнем с Карлоса Тевеса, это его лучший сезон Лиги чемпионов на сегодняшний день с шестью голами. Он в бомбардирской гонке позади Месси и Роналду, опережая троих позади себя. Победа Карлоса Тевеса котируется в районе 26.00, чтобы быть лучшим бомбардиром. Теперь рассмотрим Ювентус, желающий попасть в финал, а это это еще четыре игры для него. Так же очевидно, что при прохождении Монако старая синьора может столкнуться с клубами таких звезд как Месси и Роналду, имеющих большие шансы на проход.

Итальянские чемпионы уступили в двух встречах из тридцати одной, проведенной дома в Лиге Чемпионов, поэтому победа в противостоянии на рынке котируется не высоко. Очень сильная команда Ювентус с качественными игроками по всем позициям. Сомнений в победителе Серии А нет, но первое место итальянской серии я оцениваю в разы выше, чем четвертое место во французском.





Несмотря на их победу 3:1 у Арсенала в первом матче раунда, Монако действительно боролись за количество голов, и будут нуждаться в голе на выезде, чтобы оставить шансы для игры во Франции.

Разница мячей в турнире в этом году, показывает семь забитых и четыре пропущенных, половина из которых в Лондоне.

Красно-белые смогли только пять побед одержать в девятнадцати выездных матчах у ведущих европейских команд и не смогли поразить цели в шести из девяти мячей на выезде. На мой взгляд очевидно, что пройти такой клуб как Ювентус команда не сможет, чего говорить уж о победе в Лиге чемпионов. Гости наверно будут сушить игру, идя к 0:0 с возможностью решить исход на своем поле, эти планы слишком амбициозные.





Редко предлагаю брать прогноз на сухую победу команды, во избежание случайности, я уверен, что французы будут в глубокой обороне и будут надеяться, что смогут переломить итог в ответном матче, играя на такой же счет. Что касается моего прогноза, то Ювентус должен разбивать Монако и возможно даже Тевес забьет, но здесь не стал бы рисковать.