ПСЖ - Барселона прогноз и ставки на матч 15.04.15: голевое шоу

img
Одна из двух французских команд принимает одну из трех испанских из восьми команд. Рассмотрим лучшие прогнозы матча ПСЖ и Барселона, поклонникам парижан БК WilliamHill предлагает приличный коэффициент 4.33, для фанатов сине-гранатовых котировки около 1.85, для тех кто не верит в победу 3.50.





Остался впечатлен выступлением ПСЖ на Стэмфорд Бридж. Парижане проявили характер, мастерство и решимость в ответной встрече с Челси, несмотря на потерю их суперзвезды Златана Ибрагимовича, получившего прямую карточку красную в первом тайме.

Они играли одинаково жестко и талантливо в первой игре, после чего Жозе Моуринью прокомментировал, как агрессивно парижане играли. Не считаю агрессию отрицательной, но пока она под контролем.

В статистике не показано, что она неконтролируема за сто фолов двенадцать желтых карточек в своих восьми матчах.

Если обратите внимание на домашние встречи в Европе с 2012 года можно увидеть две ничьи и десять викторий, без поражений, поэтому ПСЖ является грозной и уверенной в себе команде, сыграв против каталонцев в двух домашних встречах 2:2 и 3:2, сравнивая с гостями сыгравшими дома 3:1 и 1:1. А встреча против Челси показала, что они могут справиться с ТОП-командами.





Смотря на Барселону, погруженную полностью в Ла Лигу, где идет непримиримая борьба с королевским клубом. Каталонцы играют резко с быстрыми переходами в атаку. Их игроки настолько комфортно обрабатывают мяч в труднодоступных местах, приглашая соперников нападать, чтобы бросить им вызов, а затем продолжить движение в контратаку, освободив чуть-чуть пространства.

Однако ахиллесовой пятой некоторое время в Европе была для них недосягаемость, даже во время Гвардиолы. Не будем рассуждать о том кто дойдет до полуфинала здесь, всего девяносто минут в Париже и ответная встреча.

В 2009 году они уступили мюнхенской Баварии 1:0, в 2010 они сыграли вничью 2:2 с лондонским Арсеналом, в 2011 они победили Шахтер 0:1, в 2012 засушили встречу 0-0 в Милане, 2013 год 2:2 в Париже и в прошлый год они уступили 1:0 во встрече с Атлетико Мадрид. Так видно одна победа на выезде на четвертьфинальном этапе в последних шести попытках, и котировки на них ниже двойки. В сезоне в отличной форме Месси, Неймар, Суарес, Ракитич и т.д.





Не рискую выбирать ни парижан, ни каталонцев, хотя очень вероятна и ничья, но выходом в следующую стадию удостоил бы испанцев, но сегодня в матче прогноз выпадает на количество голов, в предыдущих встречах было забито четыре и пять мячей, не вижу смысла отклоняться от этой традиции.