Порту - Бавария прогноз и ставки на матч 15.04.15: Бавария не уступит в гостях

img
Смотрим шансы Баварии в Португалии по WilliamHill и оценены в районе 1.83, ведь немецкий клуб один из сильнейших, шансы Порту на домашнюю победу оценены вкусно по котировкам 4.80, ничья котируется в районе 3.20. Итак, что же выбрать мюнхенцев или драконов?

На первый взгляд Баварии легче играть с середняком по классу, но Порту играет дома в Лиге чемпионов, что может стать серьезным испытанием для гостей перед ответной встречей.





Португальцы в отличной форме дома, с пяти последовательных встреч все игры всухую независимо от турнира, в том числе уничтожение Базеля 4:0 в предыдущем раунде. Добавлю к этому факт, что они только пропустили два гола в последних пяти домашних встречах Лиги Чемпионов, и вы начинаете думать, может быть, они могут не пропустить гол от выездной команды.

Хотя они могут с сухим счетом подойти к встрече на Альянс Арена и это даст им отличный шанс оказать давление на Баварию.

Проблема Порту заключается в том, что они, как правило борются на этом уровне. Посмотрите у них только два домашних поражения в этом сезоне от Бенфики и Спортинга. Они являются двумя лучшими клубами Португалии, и это вызывает беспокойство у руководства Порту ведь борьба открыта за первую строку турнирной лестницы.

Чтобы быть справедливыми они не сделали ничего серьезного в Европе, забив двадцать один гол и пропустив всего пять, правда четырнадцать голов из них были в матчах с Базелем и БАТЭ.

Смогут ли они заработать очки против немецких чемпионов, они нашли возможность забивать в каждой из последних шести встреч Лиги чемпионов, домашних игр и в одиннадцати из последних двенадцати.





Бавария полноценный претендент на победу в турнире, еще задолго до четвертьфинала, хотя Барселона выглядит лучше, чем была.

Единственный минус это отсутствие проверок команды в Бундеслиге на мой взгляд. Некоторые скажут, что это благо и команда свежее, но я предпочел бы выступление немецкой команды на конкурентоспособном уровне, чтоб подготовить команду к сильным оппонентам.

В любом случае, уверен, что клуб Гвардиолы находится на высоте и будет максимально оказывать давление в своем стиле на все команды.

Они забивают голы с удовольствием, пропустили один в последних пяти выездах во всех соревнованиях, при этом не смогли поразить ворота Шахтера в Украине. Разница мячей в Лиге чемпионов показывает двадцать три в графе забитых и пять в графе пропущенных, шестнадцать голов были забиты в матчах только против Шахтера и Ромы, когда они выиграли 7:1 в итальянской столице, показав лучшую защиту в Европе.

Они только не смогли забить в двух из последних девятнадцати гостевых встреч Лиги Чемпионов, и думаю, что огневая мощь свидетельствует о большом шансе на забитый гол.. Букмекеры предлагают гол Баварии за 1.17 в ворота Порту, го гостей котируется в районе 1.53, поэтому думаю, что мы можем ожидать обе команды забьют за 1.91.





Предлагаю рассмотреть более интересный прогноз, чем обе забьют, хотя и тут котировки приличные. Думаю, что Бавария слишком сильный соперник для Порту и забьет два выездных гола, поставив игру удобной стороной к себе.

Мне нравится гол Томаса Мюллера, который забивал три раза в трех встречах, прогноз в матче предлагаю на победу немецкого клуба и обе команды забьют.