Динамо Киев - Фиорентина прогноз и ставки на матч 16.04.15

img
Динамо Киев - Фиорентина прогноз на четвертьфинал Лиги Европы. Динамо в Киеве принимает Фиорентину. Очень интересный матч нас ожидает в четверг, встречаются по сути две равных команды, которые находятся в очень неплохой форме.

Динамо Киев очень здорово проводят сезон. Подопечные Реброва уверенно лидируют в чемпионате Украины, и наконец то имеет реальный шанс стать чемпионом страны и прервать гегемонию Шахтера. Правда в последнем туре динамовцы оступились в матче с Зарей, ведя походу поединка, но сыграв в результате в ничью со счетом 2-2. В Лиге Европе, Динамо прошло на одном дыхание групповой этап, после чего был Генгам и прекрасная домашняя победа и выход в 1/8, где киевлян ждал Эвертон. Фантастическая домашняя победа 5-1 и вот теперь Фиорентина.

Фиорентина также проводит неплохой сезон с Монтеллой. Фиалки идут в пятерке в Серии А. Правда в последних матчах, Фиорентина сдала позиции. В первую очередь стоит отметить вылет с Кубка Италии, обидное домашнее поражение от Ювентуса дома со счетом 0-3. В последнем туре Серии А, еще одно крупное поражение от Наполи со счетом 0-3, благодаря чему наполитанцы обогнали фиалок и вышли на четвертое место. В Лиге Европы конечно у Фиорентины были соперники были посильнее, чего стоит проход Тоттенхэма и Ромы.



Динамо Киев очень сильны дома, и считаю что в первом матче при поддержке болельщиков как минимум не проиграют Фиорентине.