Фиорентина - Динамо Киев прогноз и ставки на матч 23.04.15: Защитный футбол во Флоренции

img
Фиорентина - Динамо Киев прогноз на ответный матч четвертьфинала Лиги Европы. Первая встреча в Киеве, завершилась вничью 1-1. Повезло в конце Фиорентине, которая сравняла счет на 92-й минуте встрече. Теперь нас ждет решающий матч.

Фиорентина что то слабовато играет в последнее время. Конечно я не скажу это по игре, но по результатам в Серии А, такой вывод напрашивается. То ли подготовка к матчу с Динамо, то ли еще что то помещали команде Монтеллы одолеть в последнем туре Вероне, в итоге домашнее поражение со счетом 0-1. Возьмем еще к этому поражение от Наполи со счетом 0-3, и получается фиалки уже не в зоне Лиги Европы даже, так что завтра киевлянам будет не сладко, все силы своей команды, молодой тренер Виченцо направит на выход в полуфинал.

Динамо Киев также все силы похоже кинули на достижение лучшего результата в Европе за последнее время. Вспомним успех киевлян в 90-х годах при Лобановском еще и проигранный полуфинал Баварии. В УПЛ, подопечные Реброва идут к своему долгожданному титулу, в ЛЕ также нужно еще показать результат. Перед вылетом в Италию, динамовцы обыграли Волынь со счетом 3-1. Похоже сможет помочь Динамо в этом матче Антунеш, котороый восстановился после травмы голеностопа.



Матч нас ждет очень интересный, но не думаю что он станет результативным. Фиорентину устроит и счет 0-0, ну а вот Динамо точно надо забивать.