Бесплатные спорт прогнозы на матч Ливерпуль - Вест Бромвич 11.02.13

img
Последний матч 26-ого тура Премьер-лиги Чемпионата Англии, в котором Ливерпуль принимает Вест Бромвич. Ливерпуль находится на восьмом месте, а Вест Бромвич на девятом и отставание между командами составляет 2 пункта. В первом матче Вест Бромвич победил в родных стенах 3:0.

Ливерпуль набрал форму надеется обеспечить три очка по итогу встречи. В последнем домашнем матче клуб Ливерпуль просто разорвал Норвич со счетом 5:0. Затем две сложных встречи против клубов Арсенал и Манчестер Сити и обе встречи завершились со счетом 2-2. В Последних играх Ливерпуль еще раз подтвердил, что команда начала проводить атаки на высоком уровне. В составе отсутствуют: Келли, Коутиньо.

Вест Бромвич в последнее время играет не очень хорошо. Вест Бромвич проиграл пять из шести последних матчей и добились одной ничьи. Теперь поклонники ожидают хороших результатов, но это не тот матч в котором Вест Бромвич на что-то может рассчитывать. Тренер Кларк сделает несколько изменений в стартовом составе, особенно в атаке.

В отличие от Вест Бромвич у Ливерпуля восходящая кривая игровой формы и поэтому они являются безоговорочными фаворитами матча.