Гранада - Эспаньол прогноз и ставки на матч 30.04.15: Равный матч команд

img
Гранада - Эспаньол прогноз на матч испанской Примеры. Гранада будет принимать дома Эспаньол, в заключительном матче 34-го тура Чемпионата Испании. Первая встреча этих команд завершилась победой Эспаньола со счетом 2-1.

Гранада одной ногой уже в Сегунде. Совсем недавно писал о них в матче против Валенсии. Кризис команды показал поединок на Местальи, в котором Гранада потерпела очередное разгромное поражение со счетом 0-4. До спасительного 17-го место, расстояние уже 6 очков, но предпосылок для того что Гранада начнет побеждать нет.

Эспаньол уже доигрывает сезон. Команда и не вылетает, но в свое время и на еврокубки уже не надеется. Десятое место как раз середина турнирной таблицы, на то что и наиграли футболисты второй по значимости барсленоской команды. В последнем туре, как раз Барселона и прервала серию без поражений для Эспаньола, обыграв последних со счетом 2-0.



Гранада имеет преимущество домашнего поля, но в тоже время имеет серьезные кадровые проблемы. Считаем что ничья закономерна в поединке Гранада - Эспаньол.