Спартак Москва - Зенит прогноз и ставки на матч 02.05.15: Виктория питерской команды

img
Спартак Москва - Зенит прогноз на матч РПЛ. В центральном туре российской Премьер-Лиги, сыграют Спартак и Зенит. Очередное дерби России, должно быть очень горячим, хотя по сути в этом матче очки больше нужны Спартаку. Если вспоминать матч первого круга, то в Питере зрители увидели нули на табло.

Спартак Москва проводит очень не удачный сезон. Хотя все такого не предполагало, открытие нового стадиона, приглашения нового тренера Якина, и в результате пока что шестое место в турнирной таблице, в отставание от Динамо на 2 очка, которое идет в еврокубковой зоне. В прошлом матче, Спартак в очень сложном поединке обыграл Рубин со счетом 1-0. Единственный гол забил Промес. Из потерь красно-белых, отметим дисквалификацию Инсаурральде и загадочное отсутствие Араза Озбилиза.

Зенит идет к чемпионскому титулу. Фарт ЦСКА похоже закончен и подопечные Виллаша-Боаша выиграют титул лучшей команды Премьер-Лиги в этом сезоне. Да пускай команды и отыграла не особо стабильно, но на фоне своих конкурентов смотрится предпочтительнее. Обидный вылет с Лиги Европы, переключил питерцев исключительно на чемпионат. В последнем туре, Зенит минимально обыграл тульский Арсенал со счетом 1-0. Из потерь, не сможет помочь команде Файзулин, под вопросом игра Доминико Кришитою.



Можно много говорить, кому очки нужнее, кому нет, но матч Спартак Зенит это всегда принципиальное всероссийское дерби, и судя по словам португальского тренера Зенита они будут выкладываться на сто процентов. Поставим на победу Зенита, они сейчас реально сильнее.