Наполи - Днепр прогноз и ставки на матч Лиги Европы 07.05.15: Днепряне дадут бой в Италии

img
Наполи - Днепр прогноз на полуфинальный матч Лиги Европы. В Неаполе, местный Наполи будет принимать Днепр. История встреч этих команд, датируется 2012 годом, тогда команды на групповом этапе ЛЕ, обменялись победами.

Кто бы мог подумать, что в одном из полуфиналов Лиги Европы будет играть Днепр? Наверное только болельщики днепропетровской команды могли себе где то в мечтах представлять такое.

Статус фаворита, игроки Днепра конечно отдали футболистам Наполи. Хотя давайте вспомним что и как было в прошлых противостояниях с Олимпиакосом, Аякс и Брюгге, где постоянным фаворитом, был соперник Днепра. Еще одним ясным моментом, будет то что Наполи будет играть первым номером, а подопечные Маркевича отойдут назад и ждать свой шанс на контратаках.

Итальянская команда на выходных, как не странно это звучит, размялась на Милане, обыграв подопечных Индзаги со счетом 3-0 и оставив силы теперь на очень важный матч против днепрян.

Не поможет Днепру в этом поединке, герой ответного матча с Брюгге, Евгений Шахов. Но и без него хватает тех кто может повести Днепр в финал Лиги Европы, сезона 2014/2015.



У Днепра есть шансы в этом матче, хотя все эксперты думают обратное. Рискнем и предположим что в матче Наполи - Днепр: Днепр не проиграет как минимум в два мяча.