Бавария - Барселона прогноз и ставки на матч 12.05.15: Бавария дома не оступится

img
Бавария - Барселона прогноз на ответный матч полуфинала Лиги Чемпионов. В Мюнхене пройдет матч уже по сути без интриги. Барселона это конечно не Порту, и в некоторых букмекерских конторах даже идет фаворитом в ответной встрече.

Бавария очень не удачно играет под конец сезона. Команда Гвардиолы конечно уже может проигрывать сколько хочешь в Бундеслиги, но три поражение в последних трех матчах, не красят чемпиона Германии. Плохо для Хосепа что вылетел Роббен, но у Баварии такой состав, что можно заменить любого игрока. Если поражение от Байера еще как то можно простить болельщикам мюнхенского клуба, то последний матч с Аугсбургом честно удивил, баварцы полностью проиграли гостям, при том что Аугсбург еще и не забил пенальти. В Барселоне, Бавария держалась до 77-й минуты, а потом пропустила 3 безответных мяча.

Барселона благодаря Валенсии, которая сумела отобрать очки в Мадриде у Реала, на 99% уже стала чемпионом Испании. И вправду подопечные Луиса Энрике набрали такой ход, что похоже их не остановить. В Примере команда уже одержала пять побед подряд, не пропустив ни одного гола. Считаю что у каталонцев были самые сильные соперники на пути к полуфиналу, и здесь Барса просто мстит за поражение двухлетней давности. Все как всегда в первом матче решил лидер каталонцев Месси.



Конечно многое решил первый матч, Барселона обеспечила себе хороший гандикап перед выездным матчем, и наверняка завтра будет играть в свою игру, при этом Бавария пойдет вперед, ведь команде Гвардиолы нечего терять.