Бесплатные спорт прогнозы на матч Селтик - Ювентус 12.02.13

img
После двухмесячного перерыва во вторник Лига чемпионов УЕФА продолжает свой турнир международного уровня. Команды разбились на пары и уже у них нет права на ошибку, ведь ответный матч будет проходить уже на другом поле. Таким образом можно предположить, что в этом поединке между шотландским клубом Селтик и итальянским клубом Ювентус будет жесткая борьба, особенно в первом матче на Селтик Парк. Эти две команды в последний раз встречались друг с другом только одиннадцать лет назад. С тех пор многое изменилось.

Конечно шотландский чемпион Селтик не будет возражать, если им удастся победить, но надо быть реалистами и говорить ос том кто фаворит этого противостояния. Возможно Селтик захочет на родном стадионе победить как они это делали в матчах против двух клубов, таких как Барселона и Спартак Москва. В Чемпионате Шотландии Селтик лидирует с гигантским отрывом. Потрясающая игра команды. Последние пять матчей Селтик победил, четыре из которых были в родных стенах. Тренер Леннон дал отдохнуть в последний игровой день некоторым ключевым игрокам, но на этот матч он будет выставлять свой сильнейший состав.

Так же как и Селтик итальянский чемпион Ювентус занимает первое место в Серии А. Однако Ювентус показывает в последнее время результаты чуть хуже. За последние пять матчей Ювентус одержал три победы и две ничьи. В последнем матче Ювентур переиграл дома Фиорентину со счетом 2:0. Пред этим была и выездная победа над Кьево со счетом 1:2. Как вы понимаете стадион Селтик Парк ожидает накаленная атмосфера, и Селтик будет рад довольствоваться ничьей. С другой стороны все мы знаем, что лучшее качество этой команды защита. И главной целью будет оставить свои ворота в неприкосновенности и в основном они будут пытаться играть на контратаках.

Упорное сопротивление Селтика должно сушить матч и в качестве прогноза можно выбрать тотал меньше 2,5 голов.