Лацио - Ювентус прогноз и ставки на матч финала Кубка Италии 20.05.15: Юве идет за трофеем

img
Лацио - Ювентус прогноз на финал Кубка Италии, который состоится в Риме. Интересный нас матч ждет, так как обе команды на ходу. Последнее противостояние Лацио и Ювентуса, прошло в апреле месяце в Турине. Победу праздновал Юве со счетом 2-0.

Лацио очень хорошо прибавили во второй части сезона. Римская команда сейчас имеет реальный шанс зацепится за второе место и сыграть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне. Подопечные Пиоли очень уверенно прошли в финал Кубка Италии, обыграв в полуфинале Наполи. В драматическом матче в Неаполе обыграв своих соперников. В Серии А, Лацио в последнем туре играли в Генуи и одержали не совсем заслуженную победу по игре. Таким образом не позволив оторваться Роме, в борьбе за второе место.

Ювентус конечно уже всеми мыслями в финале Лиги Чемпионов, в Берлине. Там команде Алиегри будет противостоять Барселона. После победы в дуэли над мадридским Реалом, Юве провел один матч в Серии А, обыграв Интер со счетом 2-1, испортив подарок на день рождения для Массимо Моратти, который в этот день праздновал свои 69 лет. В полуфинале Кубка Италии, Ювентус также прошел Фиорентину обыграв в ответном поединке со счетом 3-0.



Матч очень может получится не предсказуемым, Лацио и Ювентус находятся в отличных игровых формах. Сделаю все таки прогноз на то что Ювентус не проиграет в основное время.