Днепр Дп - Шахтер Дн прогноз и ставки на матч 23.05.15: Перед самым важным матчем

img
Днепр Дп - Шахтер Дн прогноз на матч УПЛ. Днепр уже второй раз на этой неделе встретится с Шахтером. Не давний поединок во Львове, закончился в пользу Шахтера, по итогам двух матчевой дуэли.

Днепр уже всеми мыслями в Варшаве. Хотя стоит отметить что в полуфинале кубка, Маркевич использовал всех своих лидеров. Команда Мирона Богдановича смотрелась очень хорошо и где то переигрывала Шахтер, но все таки не смогла дожать. Единственный гол в составе днепропетровского клуба, забил Калинич. Не большое повреждение получил в той игре Коноплянка. Точно завтра и возможно даже в финале не увидим Селезнева, у которого проблемы с миниском.

Шахтер уже потерял свой титул чемпиона, и теперь единственным трофеем может стать Кубок Украины. Команда наверняка будет серебряным призером, хотя шансы на второе место еще сохраняет Днепр. Шахтер вышел в финал кубка страны, благодаря голу Луиса Адриано с пенальти. До этого подопечным Мирчи Луческу не назначили заслуженный пенальти.



Наверняка Днепр смирился с третьим местом в чемпионате, и завтра выйдет дублирующий состав у днепрян. Шахтер этим должен воспользоватся.