Днепр - Севилья прогноз и ставки на матч 27.05.15: Захватывающий финал в Варшаве

img
Днепр - Севилья прогноз на финал Лиги Европы. В Варшаве пройдет финальный поединок Лиги Европы, в котором встретятся сенсация турнира, днепропетровский Днепр и испанская Севилья. Кто же возьмет трофей, узнаем 27-го Мая поздно вечером.

Днепр конечно сотворил главную сенсацию этого еврокубкового сезона. Команда Маркевича весела на волоске от вылета еще на групповом этапе, но благодаря не засчитанному голу Карабаха в матче с Интером, днепряне все таки смогли выйти в плейофф, где обыграли по ходу - Олимпиакос, Аякс, Брюгге и в полуфинале итальянский Наполи. Как подопечных Бенитеса не считали фаворитами, проиграли они по сумме двух матчах. Хотя честно говоря, в первом матче украинскому клубу повезло, ведь гол Селезнева был забит с чистого оффсайда. Позитивным моментом для Днепра есть то что джокер Маркевича Селезнев вернулся в основную группу, и возможно сможет помочь своим партнерам по команде. В последнем матче в УПЛ, Днепр обыграл сенсационно Шахтер со счетом 3-2.

Севилья очень любит Лигу Европы. Команда является прошлогодним чемпионом, тогда в Финале была обыграна Бенфика по пенальти. Теперь же подопечные Эмери хотят и второй раз поднять кубок у себя над головой. Честно говоря испанская команда очень уверенно добралась до финала. Начиная с 1/16 финала, Севилья прошла Боруссию из Менхенгладбаха, Вильярреал, не много помучилась с Зенитом и разгромила в двух матчевой дуэли итальянскую Фиорентину. В Примере, Севилья заняла 5-е место, отыграв ровно по сезону.



Для игроков Днепра это несомненно матч жизни. Вряд ли когда в будущем еще одна украинская команда добьется такого успеха на европейской арене. Севилья конечно фаворит, Севилья опытнее, но то что матч будет упорным сомнений нет.