Уотерфорд – Финн Харпс прогноз и ставки на матч 10.07.15: Победа гостей

img
Уотерфорд – Финн Харпс прогноз на матч Чемпионата Ирландии. Последняя встреча команд завершилась победой Финн Харпс со счетом 3-2.

Сегодня Уотерфорд Юнайтед встречается с клубом Финн Харпс, в рамках первого дивизиона Ирландии. Гости фавориты матча, о чем свидетельствует множество фактов.

Начнем разбор Уотфорда Юнайтед с последних игр, где клуб в пяти минувших играх набрал одно очко, сыграв лишь раз вничью дома против команды ЮК Дублин 0:0. На протяжении четырех к ряду встреч из пять клуб не смог даже открыть счет и как Уотфорд собирается играть дальше непонятно. В составе хозяев будут отсутствовать голкипер Мэтью Коннор, защитник Дилан Мэрнах, полузащитники Томас Крок и Брайан Нолан.

Финн Харпс в свою очередь выглядит чуть лучше, набрав четыре пункта в пяти встречах, сыграв вничью с Лонгфорд дома 0:0 и победив в последней встрече клуб Кабинтили 1:0 дома. Однако гости забили в этих играх четырежды, два из которых на выезде. Потери Финн Харпс к предстоящему матчу заключаются в отсутствии защитника Паки Мейлэй.



Личные противостояния в минувшие два года все четыре остались за гостями, которые побеждали и на выезде и дома соответственно. Сегодня плюс ко всему добавляется факт отсутствия ряда ключевых игроков со стороны Уотфорда, что дает нам право делать прогноз на победу клуба Финн Харпс, хотя прогноз в целом можно назвать инсайдом.