Ямайка - Канада прогноз на матч спорт 12.07.15: минимум голов

img
Ямайка - Канада прогноз на матч группы B в Золотом кубке КОНКАКАФ, обе сборные набрали равное количество пунктов по итогам первого круга, сыграв вничью, но хозяева находятся чуть выше, за счет забитых двух голов в матче. Встреча сборных имеет принципиальное значение, в борьбе как минимум за вторую строчку группы, тем более матчи против команд-хозяек кубка всегда принципиальны. В первой встрече Ямайка играла со сборной Коста-Рика, проигрывая 2:1 по ходу встречи смогла сравнять счет. Канадская сборная встречалась в первой игре со сборной Сальвадора, где сборные не смогли открыть счет.

Всего сборные между собой провели шестнадцать встреч, половина за канадцами и четырежды ямайские футболисты одерживали верх, а в Золотом кубке КОНКАКАФ сборные встречались только два раза, оставив обе встречи за Канадой.

Ямайка произвела хорошее впечатление в первой встрече золотого кубка, и не самоуверенны еще, готовясь к предстоящей встрече с Канадой. Канадская сборная вероятно будет играть также как в предыдущей встрече, так как матч очень важен и любая ошибка сильно может огорчить их, прогноз сделаю на уверенную игру в обороне обеих сборных.