Зенит - Локомотив М прогноз и ставки на матч 12.07.15: Победа хозяев финала

img
Зенит - Локомотив М прогноз на Суперкубок России - 2015. Зенит и московский Локомотив откроют сезон в РПЛ, матчем за Суперкубок. Последняя встреча команд завершилась минимальной победой Зенита со счетом 1-0.

Зенит как всегда доминировал в прошлом году. Команда выиграла чемпионат, но в Кубке России подопечные Виаша-Боаша вылетели очень рано. В еврокубках, питерский клуб сумел дойти до четвертьфинала Лиги Европы, где уступил будущему победителю, Севилье. Что касается потерь Зенита - ушли из команды старожилы клуба - Тимощук, Аршавин и Кержаков. Также вполне вероятен уход Витселя. Дебютировать может Дзюба в предстоящем матче.

Локомотив М после выхода в финал Кубка России, просто перестал играть в Премьер-Лиге. Московская команда все же смогла выиграть заветный трофей у Кубани. Теперь же предстоит матч за Суперкубок. Из потерь Локо, стоит выделить уход Тигорева и Михалика. Из приобретений - полузащитника Ндигу из Монако, хотя он не сыграет завтра из-за того что не успел оформить визу в России.



Конечно домашний финал, Зенит должен выигрывать у Локомотива. Наш Прогноз - П1!