Панама - США прогноз на матч спорт 14.07.15: хозяева КОНКАКАФ сильнее

img
Сегодня в Золотом кубке КОНКАКАФ встретятся сборные Панамы и США, подошли сборные к матчу в разном положении, панамская сборная имеет две ничьи с Гаити 1:1 и Гондурасом 1:1, а американская сборная с двумя победами над теми же Гаити 1:0 и Гондурасом 2:1. В группе Панама с двумя очками идет на второй позиции, а США с двумя победами лидирует. Для уверенного выхода из группы панамской сборной необходимо набирать три пункта, но в случае ничьи и даже поражения сборная рискует не выйти в следующую стадию.

Панамская и американская сборные встречались пятнадцать раз, причем двенадцать встреч остались за США и только две за Панамой.

Панама осенью 2014 года квалифицировалась для Золотого кубка встречами со сборными Коста-Рики, Никарагуа, Эль-Сальвадора. В 2015 году игра панамских футболистов пошла на спад и как свидетельство две ничьи на групповом этапе КОНКАКАФ.

США подходит к встрече с серией побед, которая уверенно продолжилась на Золотом кубке КОНКАКАФ, набрав тем самым шесть очков и заняв лидерство в группе. Тренер Юрген Клинсманн на вторую встречу кубка сильно изменил состав, поэтому утверждать кого мы увидим на поле крайне сложно, но может быть он все таки не будет так глобально экспериментировать.





Вряд ли США захотят проиграть матч, да еще против Панамы, зачем им конкуренция, а следовательно американцы постараются в очередной раз победить, но что и мы сделаем прогноз в этой встрече.