Бесплатные спорт прогнозы на матч Зенит - Ливерпуль 14.02.13

img
Это одна из самых интересных игр сегодняшнего дня. Это первая личная встреча между клубами Зенит и Ливерпуль.

Зенит будет мотивирован, потому что хорошо как известно восточноевропейские клубы очень мотивированы, когда встречаются против клуба с Запада. Сегодня у Зенита знаменитый соперник клуб Ливерпуль, поэтому у тренера Спаллетти не будет никаких проблем с мотивацией своих игроков. Единственный недостаток всех российских клубов является то, что Чемпионат России еще не начался, поэтому Зенит не проводил игровые матчи, которые могли бы показать и даже повлиять на их игровую форму. С другой стороны Зенит более отдохнувший, чем их соперники, и это может быть решающим преимуществом. Зенит вышел в Лигу Европы из Лиги Чемпионов после группового этапа, где они сумели занять третье место. В чемпионате России, в сейчас команда находится на третьем месте и на пять очков отстают от лидера ЦСКА. Сегодня тренер Спаллетти выставляет сильнейший состав на матч.

В отличие от Зенита, Ливерпуль в середине игрового чемпионата, и таким образом они должны физически уступать российскому клубу. Последнюю игру в лиги Ливерпуль провел всего три дня назад и удивительно как такая мощная команда как Ливерпуль проиграла в родных стенах Вест Бромвичу со счетом 0:2. До этого неожиданного домашнего поражения Ливерпуль сыграл достаточно хорошо. Прежде всего атаки с трудными для вратаря ударами были на высоком уровне. Девятое место в таблице Чемпионата Англии определенно не является хорошим показателем, но Лигу Европы клуб еще может выиграть в текущем сезоне. Именно поэтому ожидаю, что Ливерпуль очень серьезно отнесется к Лиге Европы, также как они делали это на групповом этапе, в котором они переиграли такие клубы как Анжи и Янг Бойз и выиграли группу. Тренер Роджерс не сможет выставить травмированных, таких игроков как Келли и Старридж злоумышленник находится под вопросом.

Я думаю многие не согласятся с прогнозом, но я считаю, что в матче будет много голов. Причиной этого является крайне агрессивный подход клуба Ливерпуль. С другой стороны Зенит, который готов играть, так как это их первая игра в этом году, и они будут делать все возможное для того, чтобы добиться хорошего результата.