Бесплатные спорт прогнозы на матч Байер Л - Бенфика 14.02.13

img
Этот матч также можно отнести к самым интересным матчам Лиги Европы, потому что два клуба играют важные роли в своих чемпионатах и оба клуба всегда борются в международных матчах. Байер вышел в 1/16 пройдя через групповой этап Лиги Европы. Бенфика ранее играл в Лиге Чемпионов, но заняв только лишь третье место команда перешла в Лигу Европы. В прямых поединках этих клубов были две ничьи, но в 1994 году, так что информация уже не актуальна.

Байер не в кризисе, но в последних трех матчах Чемпионата Германии клуб не выиграл ни разу. Игровая форма Байера немного ухудшилась. Хотя Байер и проиграл только один раз, и то такому гранду как Боруссия Дортмунд. До этого они сыграли нулевую ничью во Фрайбурге и в минувшую субботу в Менхенгладбах, в котором снова была ничья, но уже очень результативная со счетом 3:3. Поэтому результаты не так уж плохи, но шесть голов в двух матчах несколько настораживают. Причины просты и очевидны Байер в Менхенгладбах играл без центрального защитника Toprak и второго центрального защитника Wollscheid, у которого начался спад. Кроме того в матче не принимал участия оборонительный полузащитник Reinartz, поэтому неудивительно, что защита сыграла плохо. Таким образом, атака во главе с работой бомбардиром лиги Kiesling выглядела замечательно. Сегодня будет не оборонительная тактика, поэтому естественны перестановки для атакующего стиля команлы.

Бенфика имела много амбиций в Лиге Чемпионов. Португальский клуб относительно легко начал проходить групповой этап Лиги Чемпионов, но в конце концов вышли на Барселону и таким образом команда просто не смогла выдержать темп группового этапа Лиги Чемпионов и смогла сохранить только шансы на выход в Лигу Европы. Теперь им придется продолжать борьбу в Лиге Европы. В национальном чемпионате Бенфика в настоящее время находится жесткой битве за титул с Порту. В минувшее воскресенье они допустили ошибку в лиге. Бенфика играет с тремя нападающими и по отношению к предыдущему матч несколько обидно. В минувшее воскресенье тренер Хорхе Иисус экспериментировал со стартовым составом.

На первый взгляд следует ожидать много голов, потому что два клуба предпочитают наступательный стиль игры, но надо помнить, что они играют на международном уровне гораздо осторожнее. Байер будет играть на победу. Байер как минимум забьет один гол.