Шахтер Дн - Фенрбахче прогноз на футбол 05.08.15: Горняки оставят турков за пределом соревнований

img
Шахтер во Львове будет принимать Фенербахче, в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов. Первая встреча в Стамбуле, закончилась нулевой ничьей.

Шахтер Дн прекрасно стартовал в сезоне. Подопечные Луческу выиграли Суперкубок у Динамо, а также победили в трех стартовых матчах Премьер-Лиги. Честно говоря не ожидал что горняки так хорошо будут смотреться в Стамбуле, хоть донецкий клуб и потерял основных игроков, но рисунок игры остался. Реализуй свои моменты, Шахтер бы мог спокойно проводить ответную игру. Конечно не приятная ситуация с Фредом, который провалил допинг пробу, но апелляцию турецкого клуба отклонили.

Фенербахче очень большие надежды возлагает на этот сезон. Состав усилен звездами европейского футбола, но по первому матчу видно что сыгранности нет, а это очень важный фактор. Постоянные ошибки Кьяера, не готовый Ван Перси и только Нани как то выделялся на их фоне хорошей игрой. В интервью, голландец Ван Перси сказал что знает как заставить Шахтер нервничать, ну посмотрим.



Шахтер имеет богатый опыт игры в еврокубках и считаю завтра должен проходить Фенербахче, если будут так играть как в Турции.