Манчестер Сити - Челси прогноз на матч АПЛ 16.08.15: Равная игра грандов

img
Манчестер Сити принимает Челси на Этихаде, в центральном матче Премьер-Лиге. В прошлом сезоне, обе встречи команд завершились вничью с одинаковым счетом. Будет ли завтра такой же результат, давайте разберем матч.

Манчестер Сити очень не активно поработал в межсезонье на трансферном рынке. Горожане подписали только Рахима Стерллинга из Ливерпуля, который должен усилить переднюю линию вместе с Агуэро. Ушел же с команды Милнер. В первой встрече против Вест Бромвича, Ман Сити выиграли очень легко и все благодаря Яя Туре, который провел потрясающий матч.

Челси показали слабые результаты в межсезонье. Команда Моуриньо и стартовала не совсем уверенно, ничьей с Суонси, 2-2. Гол у Челси забил Оскар, еще один мяч уэльская команда забила в свои ворота, сделал это Фернандес. Оскар пропускает этот матч, так же как и Куртуа который был удален. Что касается трансферных успехов аристократов, то в команду пришел звездный нападающий Фалькао.



Манчестер Сити идет фаворитом в этой встрече из за проблем Челси не только в игровом плане. Но зная тренерский гений Моуриньо, думаю нас ждет закрытая игра с боку аристократов.