Рапид Вена - Шахтер Дн прогноз на футбол 19.08.15: Горняки не проиграют

img
Рапид в Вене принимает донецкий Шахтер, в плейофф Лиги Чемпионов, в классе "Турнира Сильнейших", портал «SetTips.com» дает свой прогноз на эту встречу. Букмекеры дают равные шансы на первый поединок в Австрии, не большим фаворитом идет украинская команда.

Рапид Вена в плейофф и это уже достижение для австрийской команды. На проход в этот раунд подопечных Баришича, почти никто не верил, когда узнали кто будет в соперниках по третьему раунду. Им оказался амстердамский Аякс. Первая встреча в Австрии закончилась боевой ничьей, Аякс потерял победу, ведя 2-0 после первого тайма. Во втором же матче, Рапид сделал невероятное, обыграв голландский клуб со счетом 3-2, и выйдя в последний раунд квалификации к групповому этапу Лиги Чемпионов.

Шахтер Дн также имел в соперниках по третьему квалифай раунду грозного соперника, в виде турецкого Фенербахче. Стамбульский клуб в межсезонье серьезно при купился и был напичкан звездами, такими как Диего, Нанни и конечно же Ван Перси. Но не помогли эти трансферы, первая встреча в Турции завершилась нулевой ничьей, в ответном же поединке во Львове, Шахтер разнес Фенербахче со счетом 3-0. Из проблем из стана горняков, не полетели в Австрию Ордец и Исмаили.



Шахтер как то неудачно проводит матчи в Чемпионате Украины, но я считаю команда Луческу в Вене соберется и покажет достойный футбол, и как минимум не проиграет Рапиду.