Шахтер Дн - Рапид Вена прогноз на матч Лиги Чемпионов 25.08.15: Еще одна победа горняков

img
Шахтер принимает Рапид в ответном матче плейофф Лиги Чемпионов. Свой прогноз дал портал «SetTips.com». Первый матч в Австрии, завершился минимальной победой Шахтера со счетом 1-0. Стоит отметить что букмекеры и в ответном матче, явным фаворитом ведут донецкий клуб.

Шахтер Дн прекрасно играет в Лиге Чемпионов. Сначала подопечные Луческу уверенно прошли звездный Фенербахче, одолев последних во Львове со счетом 3-0. В Вене команда смотрелась очень неплохо, и имела не одну возможность забить. Свой шанс элегантно исполнил бразилец Марлос, приняв в штрафной Рапида мяч и одним движением убрав троих защитников, забил ударом от штанги. На выходных, Шахтер проводил кубковый матч с Арсеналом из Киева. Там для дончан особых проблем не возникло, даже дублирующий состав уверенно выиграл со счетом 3-0. Что касается потерь, то не сыграет центральный защитник Ордец, который еще пропустит две недели.

Рапид Вена в прошлом раунде смогла на подвиг, команда Баришича прошла Аякс, отыгравшись в первом матче со счета 0-2. Теперь отыграться с Шахтером не удалось, и венский клуб едет в Украину за победой. В первом матче, зелёно-белые смотрелись также неплохо, по тяжелому полю(стоит отметить что почти весь матч шел дождь). Рапид имел не один момент, но здорово отыграл вратарь горняков, Андрей Пятов. Рапид перед выездом в Украину, дома легко обыграл Гредиг со счетом 3-0.



Считаю Рапид не сможет повторить подвиг, который был в Амстердаме, и Шахтер и во второй раз одержит победу.