Ворскла - Металлист прогноз на матч Чемпионата Украины 29.08.15: Победа полтавчан

img
Ворскла в Полтаве принимает Металлист, в рамках шестого тура Лиги Пари-Матч. Свой прогноз дал эксперт сайта «SetTips.com». Букмекеры а этом матче победителем определили Ворсклу, хотя раньше о таком и подумать нельзя было. Последняя встреча команд, завершилась уверенной победой Ворсклы со счетом 2-0.

Ворскла очень непонятно стартовала в сезоне, у команды Сачка 6 подряд ничьих, если учитывать последнюю кубковую игру с Десной, которую Ворскляны выиграли по пенальти. Конечно, сложно забыть об игре с Жилиной и пропущенный гол на последней секунде матча. В прошлом туре, Ворскла сенсационно сыграла вничью на выезде с Металлургом из Запорожья, единственный гол забил Дитятьев.

Металлист непонятно как еще держится. Команда играет без зарплаты, о чем говорил главный тренер харьковчан после кубкового поединка с Николаевым, в котором Металлист уступил со счетом 1-2. В последнем туре, харьковчане еле спаслись в домашнем матче Говерлой, проигрывая 0-2 по ходу поединка. Играли очень плохо.



Ворскла очень хорошо смотрится по игре, но команде постоянно не везет. Но думаю завтра они одержат победу над Металлистом.