Бесплатные спорт прогнозы на матч Атлетик Б - Реал Сосьедад 22.02.13

img
Очень неподходящее время для хозяев предстоящего дерби, ведь Атлетик Бильбао находится в состоянии кризиса и играет значительно ниже своего потенциала, в то время как гости Реал Сосьедад находится в совершенно ином настроении, так как клуб занимает шестое место в турнирной таблице Чемпионата Испании. Атлетик Бильбао за последние восемь матчей одержал всего одну победу, в то время как Реал Сосьедад не проиграл ни разу за последние шесть матчей. Первый матч в этом сезоне победил Реал Сосьедад со счетом 2:0, но с 2006 года на этой арене побеждал только только Атлетик Бильбао.

Последняя победа Атлетика Бильбао была практически месяц назад. Затем ничья в Вальядолиде, где проигрывали они со счетом 2:0, а затем смогли сравнять счет. Ну а дальше два тяжелых поражения, в которых Атлетик Бильбао не смог даже забить. Особенно тяжелое поражение было дома в матче против Эспаньола со счетом 0:4.

Реал Сосьедад и Атлетик Б являются вечными соперниками. Команда находится в хорошей форме и не зря занимает шестое место в чемпионате. В последнем матче Реал Сосьедад принимал Леванте и матч завершился вничью со счетом 1:1. Реал Сосьедад рванул забивать очень рано и команда пропустила гол, отыгрались и в последние полчаса матча имели даже преимущество в одного игрока, однако преимуществом не воспользовались. Таким образом, их настроение немного по упало.

Это одна из игр, в которых текущее размещение клубов в турнирной таблице и их игровая форма играют большую роль. Противостояние клубов и мотивация будут иметь решающее значение.