Кубань - Зенит прогноз на матч Чемпионата России 17.10.15: Победа питерской команды

img
Кубань принимает Зенит, в очередном матче РПЛ. Кубань идет на 12-м месте в турнирной таблице, Зенит пока третий. Последняя встреча команд завершилась нулевой ничьей 0-0. Букмекеры конечно фаворитом этой встречи ведут питерский клуб.

Кубань неплохо провела прошлый сезон, но в этом испытывает большие проблемы, в первую очередь даже не столько игровые, как финансовые. Клуб погряз в долгах, от этого наверное и такие неудачные результаты. Из последних матчей, конечно стоит выделить победу над Спартаком со счетом 3-0, поражение от Ростова и ничья с Анжи.

Зенит также неудачно стартовал. Команда Вилаша-Боаша находится на 3-месте, впереди питерцев Локомотив и ЦСКА. Зенит после серии ничьих, две из которых были с московскими командами, ЦСКА и Спартак, в последнем туре разгромили ФК Ростов со счетом 3-0. Также стоит отметить игру Зенита в Лиги Чемпионов, две победы в двух матчах.



Считаю что Зениту уже некуда отступать и такую Кубань, питерцы должны обыгрывать, даже не смотря на важную игру с Лион, которая состоится на следующей неделе.