Арсенал - Бавария прогноз на матч 20.10.15: сможет ли Арсенал забить?

img
Лондонский Арсенал принимает мюнхенскую Баварию, матч обещает зрелище. Канониры замыкают турнирную таблицу с «зеро» в графе очков, гости наоборот непобедимы на первом месте, забив восемь голов и даже не пропустив.

Для лондонцев матч весьма приоритетен, ведь проиграв первые две встречи Динамо Загреб 2:1 на стороне и у себя Олимпиакосу 2:3, когда победа канониров котировалась около 1.73 в первом матче и около 1.36 во втором. Бавария не щадит соперников, разгромив на стороне Олимпиакос 0:3, победа кстати котировалась около 1.44 и громкий разгром Динамо загреб 5:0 дома с котировкой 1.11 до стартового свистка.

В столкновении с мюнхенцами подопечным Венгера необходимо цепляться за очки, ответный матч в Германии шансы Арсенала понизит в несколько раз.

В национальном чемпионате канониры набрали ход завершив с крупными счетами матчи против Манчестер Юнайтед 3:0 и Уотфорд 0:3, однако стоит отметить, что перед этим матчем клуб проиграл в лиге чемпионов, но перед этим еще две встречи Арсенал записал на свой счет победами, разгромив Лестер 2:5 в Премьер-лиге и Тоттенхэм 1:2 в кубке.





О Баварии говорить не о чем, сплошные виктории девять из девяти в Бундеслиге, в основном разгромные счета.

И все таки стадион Эмирейтс и более шестидесяти тысяч зрителей окажут давление на гостей, в качестве прогноза к матчу выделю голы с обеих сторон.