Манчестер Юнайтед - Вест Бромвич прогноз на матч 07.11.15: Победа манкунианцев

img
7 ноября, в 12 туре английской премьер-лиги, на "Олд Траффорд" сойдутся знаменитый "Манчестер Юнайтед" и скромный "Вест Бромвич Альбион".

Дела у манкунианцев на старте этого сезона идут слегка лучше, чем в прошлом. Если на аналогичной стадии прошлого года "дьяволы" находились на седьмой строчке турнирной таблицы, то сейчас уже на четвертой, хотя поклонники Юнайтед, естественно, вправе требовать у своих любимцев гораздо более впечатляющих результатов. И если нахождение выше Манчестера принципиальных соперников из Сити и канониров из Лондона, можно понять, то занявший третью строчку скромный Лестер, является, на данный момент нарушителем спокойствия английского чемпионата. Кстати, в прошлом туре, Лестер одолел именно нынешнего соперника манкунианцев, в гостях со счетом 3-2. Подопечным матерого голландского специалиста Луи ван Гала необходимо будет побеждать гостей.

Правда, сделать это будет весьма непросто, поскольку в последних двух матчах регулярного чемпионата "Красные дьяволы" не смогли распечатать ворота противников из "Манчестер Сити" и "Кристал Пэлас". Лишь в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов, во вторник, точный удар звезды Манчестера Уэйна Руни позволил взломать оборону армейцев из московского ЦСКА, таким образом, прервав голевую засуху "дьяволов".



Получится ли снова уйти с поля победителями у Юнайтед, узнаем из завтрашнего матча с ВестБромвичем, являющимся весьма крепким орешком. Достаточно сказать, что в атаке этого скромного клуба играют такие маститые форварды как нигериец Виктор Аничебе и небезызвестный в российском чемпионате венесуэльский забивала Саломон Рондон, поигравший за казанский Рубин и питерский Зенит. Нам кажется что Манчестер Юнайтед одержит победу.