Венгрия - Норвегия прогноз на матч 15.11.15: тотал меньше

img
Почему так уверенно скажите Вы? Да потому что после первого матча сомнения ушли. Как бы не рассыпался в комплиментах главный тренер сборной Венгрии по отношению к оппонентам, что мол «Норвегия – все равно фаворит», все равно команда не упустит завоеваний в Осло. Хочу напомнить, что Венгрия обыграла в гостевом первом матче Норвегию со счетом 1-0. Нет сомнений и в том, что команда Норвегии даст последний и решающий бой хозяевам поля, но это уже не сможет помешать венграм пройти. Скорее всего в ответном матче за путевку будет ничья, но это даст возможность Венгрии поехать на ЕВРО-2016. Помешать им это может сделать только ошибка в выборе тактики главного тренера на игру, но кажется что Аттила Пинтер не тот тренер, который их допустит. Прогнозируя тактику команды можно сделать вывод, что хозяева поля будут играть от обороны, пытаясь поймать норвежцев на контратаке . Родные стены и болельщики будут гнать команду Венгрии вперед, однако проявив характер и курс стратегии команда сможет реализовать свои моменты и все таки забьет.

Что касаемо норвежцев, то их серьезно жаль. Команда хорошо выступала в отборе, обыграв сборные Хорватии и Болгарии. Выходила на матч с венграми явным фаворитом, но удача отвернулась от них. Невезение команды просто поразило, из 22 моментов не один так и не был реализован, а венгры свой момент не упустили. И что мы имеем: фаворитом пары стала Венгрия.





Обе команды достойны на проход в чемпионат Европы, но поедет один. Желаем обеим командам показать лучшую свою игру, а победу - сильнейшим. И пусть футбол расставит все на свои места.