Ирландия - Босния и Герцеговина прогноз на матч 16.11.15: решающее сражение

img
16 ноября 2015 года состоится ответный матч плей-офф раунда отборочного цикла к Чемпионату Европы 2016 года по футболу. Эксперты прогнозируют, что матч по накалу страстей не будет уступать битве грантов. Каждая команда хочет выйти в финальную часть и для многих футболистов это может быть и последний шанс выиграть чемпионат. Эксперты склонны отдать предпочтение Боснии и Герцеговины, но не стоит так относиться к сборной Ирландии. Как показал групповой раунд Ирландия – тот еще подарок. Достаточно вспомнить про ничью в гостях и победу на домашней арене над грозной Германией. Да и шотландцам в родных стенах сборная Ирландии дала бой. В сборную вызван Робби Кин, однако последнее время он выступал в чемпионате США, поэтому практики в Европе не имел. Команда отлично себя показывает на домашнем поле.

Что касается Боснии и Герцеговины , то в штабе сборной надежды возлагают на Эдина Джеко. Тренер берег нападающего на более важные матчи, думаю, они наступили. Хотя, по правде сказать, команда не блистала в групповом турнире. Группа Боснии и Герцеговине попалась не самая сильная – Кипр, Бельгия, Уэльс, Израиль и Андорра и здесь только в последних матчах команда смогла выгрызть себе место в плей-офф, обыграв Кипр 3-2. Команда набирала ход по ходу отбора и только в последних трех матчах смогла набрать форму и обыграть Уэльс, а за ней и Андорру. И как показывает статистика, команда хорошо играет в родных пенатах, чего не скажешь за гостевые матчи.

Подводя итог, можно сказать, что битва будет жаркая, а вот будет ли результативная – покажет лишь игра. В заключении, напоминаем, что последняя игра этих команд была в 2012 году, где сборная Ирландии одержала победу со счетом 1-0.





Удачного Вам просмотра матча и пусть победит сильнейший, голов много не предвижу.