Спартак М - ФК Краснодар прогноз на матч 22.11.15: Гости не уступят

img
В воскресный ноябрьский денек 22 числа на "Открытие-арене" состоится встреча двух команд матча "Спартак" _ «Краснодар». В первом круге, благодаря мячу Юры Мовсисяна москвичи одержали победу в Краснодаре, произошедшее в игровом матче второго тура, но к ноябрю ситуация поменялась кардинальным образом.

Подопечные Олега Кононова находятся в прекрасной форме и в последних 4-х играх одержали три победы, прервав беспроигрышную серию ЦСКА, сыграв в ничью всего однажды. В то время как столичный коллектив за это же количество матчей выиграли один раз, трижды проиграв. Причем две последние игры москвичи уступили середнякам чемпионата - «Уралу» и «Тереку». На старте сезона фанаты «Спартака» большие надежды связывали с назначением главным тренером Дмитрия Аленичева, и в общем первое время москвичи держались в лидирующей группе. Но сейчас стало очевидно, чтобы привить клубу знаменитый спартаковский дух Аленичеву потребуется более длительное время, чем изначально ожидалось. Напомню, в прессе активно обсуждаются грядущие кадровые изменения в стане столичного клуба. Возможно, что в самое ближайшее время спортивная команда может лишиться сразу группы футболистов, собственно, что тоже не придает спокойствия игрокам «Спартака» перед игрой.

Но не вызывает лишних сомнений, что ждет нас увлекательная и непредсказуемая игра на результат – команды равны, их отделяет всего одно очко. Ну и конечно противостояние ярких атакующих дуэтов Мамаев - Смолов и Попов - Промес.





Считаем что Краснодар не должен проигрывать Спартаку, команда в лучшей форме находится.