Манчестер Сити - Ливерпуль прогноз на матч 21.11.15

img
В эти выходные двадцать первого числа сего месяца мы можем наблюдать долгожданный матч тринадцатого тура чемпионата Англии по футбольной битве за победу. Спортивная борьба состоится между командами английского и мирового футбола Манчестер Сити и Ливерпулем.


Манчестер Сити

Команда под руководством Мануэля Пеллегрини удачно стартовала в нынешнем сезоне и по окончании двенадцати туров удерживает почетную первую строку в таблице, набрав двадцать шесть очков. Команда поражает своей результативной игрой и четкой нацеленностью на атаку. С разгромным счетом в этом сезоне были повержены Ньюкасл Юнайтед, Борнмут, Кристал Пэлас, и лишь 2 ничейных результата с такими зубрами как Астон Вилла и Манчестер Юнайтед вселяют уверенность в результативной и эффектной игре.




Ливерпуль

Гости этого матча, ведомые тренером Юргеном Клоппом, напротив начали не столь удачно, как их оппоненты. Команда после двенадцати игр обосновалась на непривычном десятом месте и забив тринадцать мячей, имея четырнадцать пропущенных. Несомненно, игроки желают изменить свое место в турнирной статистике, но сделать это будет сложно, в противостоянии слаженным атакам Манчестер Сити и подгоняемым родными трибунами.




Естественно игра принесет массу удовольствия болельщикам.