Тоттенхэм - Вест Хэм прогноз на матч 22.11.15: Непростой матч для шпор

img
Интересное дерби состоится 22 ноября на стадионе Вайт Гарт Лейн в Лондоне - Тоттенхэм против Вест Хэма. Безусловно, острота данного матча ожидается в том, что на футбольное поле выйдут обе команды с одного города, но и размещение этих команд в турнирной таблице Премьер Лиги.

После 12-ти туров Тоттенхэм занимает 5-ю позицию с 21 очками, лишь, отставая, на пять очков от лидирующих соперников чемпионата Манчестер Сити и Арсенала, что очень даже неплохо. Собственно, очень хорошо выглядит и Вест Хэм, занимая 6 строчку, а если не смотреть на разницу голов, то делит тоже 5-е место вместе со Шпорами, имея одинаковое количество очков.

В прошлой турнирной игре обе команды отыграли в ничью, хотя Тоттенхэм играл против лидирующей команды чемпионата - Арсенала. Где взять одно очко, дорогого стоит, что подчеркивает неплохую форму команды аргентинца Почеттино Маурисио в сравнении с Вест Хэмом, у них состоялась домашняя ничья с Эвертоном, получившее поражение от соперника Уотфорда в гостях. Однако, несмотря на преимущество Тоттенхэма, шансы на победу имеются и занять 5 место в таблице не разделяя в этот раз его ни с кем, у Вест Хэма есть. Чем и попробует воспользоваться Славен Билич.



Тоттенхэм сейчас набрал не плохую форму, у Вест Хэма полный лазарет игроков. Кажется что Шпоры должны побеждать.