Интер М - Фрозиноне прогноз на матч 22.11.15

img
В воскресный денек на стадионе Джузеппе Меацца пройдет 13 тур 84 сезона чемпионата Италии, в котором пройдет встреча команд «Интер» и «Фрозиноне». Эти команды никогда раньше не пересекались, поэтому этот матч является особо интригующим.

Букмекеры оценивают исходы встречи в пользу «Интера», о чем говорит колоссальный разброс в средних коэффициентах: 1,20 на победу «Интера», 7,00 - ничья, и 13,00 – победа «Фрозиноне».

Команда Стеллоне, как показывает практика, выкладывается по полной на домашнем стадионе, но достаточно плохо ведет игру в качестве гостей, о чем говорят текущие результаты в турнирной таблице. «Фрозиноне» смогли победить в 3 играх за прошедшие 12 игр, и все - не выездные. Они набрали одиннадцать очков, расположившись на 18 строчке Серии A. Поэтому, фавориту воскресной встречи не составит труда обыграть аутсайдера. На Сан-Сиро «Интер» выиграли четыре игры из 6. С «Фрозиноне» подопечные Манчини смогут разобраться даже с помощью резервистов. Можно смело утверждать, что ключевые футболисты выйдут на поле после первого тайма, а возможность стартовать дадут тем, кто ранее не начинал матчи.





Сайт SetTips.com предполагает, что счет окажется небольшим: 2-0.