Бавария - Олимпиакос прогноз на матч 24.11.15

img
24 ноября (вторник) 2015 года. Германия, Мюнхен, стадион Альянц Арена. Начало матча Баварии в 22:45 по московскому времени.

Бавария набрала просто фантастический ход. Мюнхенцы с большим отрывом возглавляют турнирную таблицу чемпионата Германии, а так делят первую позицию с Олимпиакосом греческим в группе Е Лиги Чемпионов. В своих стенах Бавария не оставляет камня на камне от своих соперников. Например во втором туре Лиги Чемпионов был повержен Динамо Загреб, со счетом 5:0, а в четвертом туре немцы обыграли лондонский Арсенал, счет матча 5:1. Прогноз на этот матч можно посмотреть на сайте SetTips.com.





Греческий Олимпиакос на данный момент не имеет конкурентов в своем чемпионате, имея после первого десятка туров в своем активе 30 очков и разницу голов 28/4 и опережает Панатинаикос аж на 8 очков. В Лиге Чемпионов греки выступают очень успешно, имея 9 очков после 4 туров, проиграв лишь в первом туре дома той же баварской дружине со счетом 0:3. Не взирая на то, что фаворитом матча является Бавария, греки довольно успешно выступают на выезде, обыграв лондонский Арсенал со счетом 2:3 и загребское Динамо 0:1, что, безусловно, добавит им уверенности перед столь сильным оппонентом. Если взять во внимание разницу мячей, которая сейчас у этих команд, у Баварии она 13:3,а у греков 6:6, то нас ожидает весьма результативный матч.