ФК Ростов - ФК Уфа прогноз на матч 23.11.15

img
Ростов имеет реальные шансы на то, чтобы возродить интригу в полном объеме в борьбе за первую позицию. Насколько вероятно данное событие в РФПЛ, предлагаем оценить на сайте SetTips.com.

По содержанию и качеству футбола подопечные Курбана Бердыева опережают большинство ведущих команд РФПЛ, а вот Уфа, находясь практически в зоне вылета - игрой не радует. При положительном результате для Ростова, а положительным итогом может считаться только победа, ростовчане могут сократить дистанцию до трёх очков, приблизиться к ЦСКА на расстояние вытянутой руки.





Уфе также необходима победа, но качество футбола у команды на данный момент слишком низкое, чтобы играть на равных против Ростова. Не в пользу Уфы и статистика личных встреч, так, на сегодняшний день, счет 2-0 в пользу команды из Ростова, отличительной чертой матчей между этими командами является - борьба. Все личные встречи проходили в упорной борьбе, а последний матч вовсе был самым интересным в в истории встреч Ростов - Уфа. Поэтому, эта игра не станет исключением, слишком высока цена ошибки, наверняка команды будут играть с осторожностью, оглядываясь на собственные ворота. Но победить в этой игре у Ростова будут шансы, во-первых, они лучше действуют у ворот соперника, отсюда 1-2 гола забить сопернику вполне возможно, другое дело Уфа, которая способна доходить до ворот соперника, но вот с реализацией пока что всё плохо. По прогнозам, скорее всего удача будет на стороне Ростова, в игре ожидается не более трёх забитых мячей.