Боруссия М - Севилья прогноз на матч 25.11.15

img
Аутсайдеры группы D Боруссия М и Севилья встретятся 25 ноября в Менхенгладбахе на Боруссия-Парк в рамках матча пятого раунда Лиги Чемпионов. Это будет спортивная битва за 3 место и конечно же выход в Лигу Европы. За 2 тура до конца группового этапа отставание от Ювентуса, занимающего второе место, у немцев 6 очков, у испанцев - 5. Конечно, у обоих команд еще сохраняются шансы квалифицироваться в плей-офф ЛЧ, но эти шансы всего лишь теоретические, то есть не многим выше 0.

В первой встрече на Писхуане Севилья разгромила Боруссию 3:0, но затем последовали 3 поражения подряд: один от Ювы и 2 от Ман Сити.

Боруссия после провала на старте сменила главного тренера. Хоть и проиграла в следующем раунде Ман Сити (победный гол Агуеро на 90' мин), но это была уже другая команда. На данный момент, это последнее поражение менхенгладбахцев в сезоне.





В общем, ожидать повторения результата их предыдущей встречи не приходится. Боруссия М набрала обороты: семь побед в восьми последних матчах в Бундес-лиге. Севилья же чередует победные моменты с поражениями. К тому же андалусийцы ни разу в этом сезоне не брали 3 очка на чужом поле. А в этом игровом матче обе команды будут играть на победу, потому что ничья никому не нужна.