Атлетико Мадрид - Галатасарай прогноз на матч 25.11.15

img
Пятый тур текущего розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА в группе С затаил для болельщиков множество сюрпризов. Считавшийся откровенным аутсайдером дебютант лиги чемпионов Астана немало удивила любителей футбола дважды сыграв в ничью со считавшимся явным фаворитом Атлетико и Галатасараем.

Ситуация в группе непростая, так что любая из четырех команд еще не потеряла гипотетические возможности для возобновления игры в плей-офф и настоящая загадка для болельщика, какая именно очередность команд будет проранжирована по окончанию текущего группового этапа.

Теоретически, Атлетико выглядит предпочтительнее:

- во-первых, у Мадрида уже семь очков, они играют дома и им нужнее победа, чтобы закрепиться на втором месте, вслед за уверенно лидирующей Бенфикой, в победе которой над Астаной уже никто не сомневается.

- во-вторых, команда Семионе бодро, хотя и не всегда и не совсем успешно, играет в своем чемпионате. За последний месяц они уверенно обыграли прямых конкурентов из Валенсии и хихонский Спортинг.

На этом фоне успехи Галатасарая гораздо скромнее: команда без тренера, да и в Турции неубедительные победы на фоне тусклой игры перемежаются с поражениями. Стамбульцы, пока не имеют возможности войти в выигрышную колею и возможностей преодоления этой непростой для клуба ситуации пока нет.





Произвести свой прогноз на предстоящий матч и вы сможете на сайте SetTips.com.