АЗ Алкмар - Партизан прогноз на матч 26.11.15

img
Чтобы сохранить шансы на прохождение из группы F, голландский АЗ Алкмар должен одержать победы в 2 последних встречах группового этапа Лиги Европы и надеяться на поражение Аугсбурга. Первый из оставшихся матчей АЗ проведет 26 ноября на своем АФАС Стедиуме против сербского Партизана.

У сербов ситуация проще. Они с шестью очками делят вторую строчку с Аугсбургом, который в том же туре будет противостоять лидеру группы Атлетику из Бильбао (прогноз на эту встречу узнавайте на settips.com). То есть у Партизана есть отличные возможности занять 2 место, а потом встретиться с немцами.

Сотрудники букмекерской конторы в этом матче фаворитом считают АЗ Алкмаар. Скорее, за счет своего стадиона. Вообще, в этом чемпионате ЛЕ голландцы на своем поле победили Атлетик, а потом проиграли Аусбургу. Разбавляя победы поражениями АЗ и в чемпионате Нидерландов, находясь сейчас в центре турнирной таблице.
И АЗ, и Партизан в предыдущих спаренных играх со своими соперниками сыграли синхронно.

В домашних поединках проиграв с результатами 0:1 и 0:2, а в гостувых встречах были разгромлены 4:1 Аугсбургом и 5:1 Атлетиком соответственно.



Играют равные соперники, любящие атаковать. В их первом противостоянии в Белграде хозяева взяли очень сложные 3 очка. Встреча закончилась 3:2. Теперь будет много голов и моментов, но кто забьет больше угадать сложно.