Аугсбург - Атлетик Б прогноз на матч 26.11.15

img
Добрый день, уважаемые фанаты и болельщики. Сегодня я вам анонсирую матч 5-го тура, группы L Лиги Европы, где встречаются Аугсбург - Атлетик, который пройдет (26.11.2015 в 21:00).

Чемпионат Германии набирает свои обороты. Правда Аугсбург, пока что нас в нем не радует, и располагается в нем предпоследнее 17 место, которое на данный момент может опустить их во вторую бундеслигу. Атлетик же наоборот идет чуть лучше в своем чемпионате и занимает там на 9 место. В группе же эти команды соревнуются за проход в плей-офф. Сейчас в этом лучше преуспевают Испанцы, которые лидируют в группе с 9-ю очками, а их противники из Германии занимают 3-ю строчку и уступают Партизану по личной встрече.

Так же в первом круге игр соперники встречались и тогда домашнюю победу одержал Атлетик со счетом 3:1. Но Аугсбург не нужно сбрасывать со счетов, потому что в последнем матче чемпионата они забили четыре мяча в гостевом поединке со Штутгартом. А вот Атлетик свой гостевой поединок против аутсайдера Испанского провел не лучшем образом, проиграв его с результатом 2:0. Также есть небольшой плюс Немецкой команде, что они в этом розыгрыше не уходили без забитого мяча.



В первом матче этих команд было 4 мяча, мотивация есть у обеих команд, поэтому голы будут в обе стороны.