Монако - Андерлехт прогноз на матч 26.11.15

img
Увлекательный матч нас ждёт на Луи 2 в Монако, где Монако в ходе пятого этапа Лиги Европы примет и встретится у себя на домашнем стадионе с неуступчивым Андерлехтом.

Очень интересная ситуация в этой группе, ведь все без исключения команды могут как из группы пойти дальше, так и не выйти. Главным андердогом в этой группе считается Карабах, у команды Гурбанова отрицательная разница голов (-2), плюс ко всему этому, тяжёлый календарь, игра в Брюселле с Андерлехтом и домашний матч со шпорами, которая крушит множество команд в АПЛ. Возвращаясь к матчу в Монако смею предположить аккуратный футбол в исполнении данных соперников, ведь на кону проход дальше.

Монегасков в поединке удовлетворит и мировая, а вот Андерлехту желательно бы побеждать, так как получение 1 или 0 очков минимизирует до предела шансы команды побороться за плей-офф турнира. В обоих составах существенных потерь нету, команды настроены на поединок должным образом, скорее всегопоставит ставку на исполнительское мастерство футболистов которое предрешит итог сего противостояния.



Ориентировочно матч Монако - Андерлехт не особо обещает быть результативным, максимум будет забито 1-2 мяча.