Брюгге - Наполи прогноз на матч 26.11.15

img
Групповой этап Лиги Европы подходит к своему логическому завершению. Многие команды доигрывают свои последние матчи, некоторые клубы начинают думать о весенней стадии турнира. Одной из таких команд, которая может расслабиться и задуматься на счет внутреннего чемпионата и будущего соперника в Серии А, является итальянское Наполи, которое после четырёх матчей в группе имеет максимальный результат. Бельгийское Брюгге еще имеет шансы на то, чтобы занять вторую позицию в квартете D, но хватит ли у них для этого сил? Читайте об этом на сайте SetTips.com

Первая встреча в Неаполе закончилась разгромом гостей, итоговый счет на табло 5:0 - яркий показатель того, какова сейчас разница в классе этих команд. "Итальянский клуб сильней" - наверняка, так скажет каждый, рядовой любитель футбола. И он будет прав. Наполи может похвастаться наличием в составе своей команды таких футболистов, как: Кальехон, Габбиадини, Мертенс. Таких игроков в бельгийской команде нет.



Будет ротация состава гостей, я в этом практически уверен, и некоторые ключевые футболисты не выйдут на зелёный газон стадиона Ян Брейдел. С учётом этого факта, всё равно Брюгге не будут фаворитами в предстоящей игре против итальянцев. Возможно, составы уравняются и такого яркого преимущества Наполи, которое было в первой встрече уже не будет. Игра в Бельгии должна получиться равной, команды скорее всего обменяются голами и завершат встречу ничьей.