Селтик - Аякс прогноз на матч 26.11.15

img
В городе Глазго в четверг 26.11 пройдёт матч второго по значимости турнира в Европе в котором свои отношения выяснят команды Селтик и Аякс.

Команде Ронни Дейла на Селтик Парк нужно срочным образом брать 3 очка, если они желают выйти из этой группы. Примерно такая же ситуация и у голландского клуба, хотя теоретически они могут довольствоваться ничьей (в случае, если Фенербахче не выиграет у Мольде). Обе команды показывают комбинационный, достаточно зрелищный футбол с опасными и голевыми моментами, особенно это касается команды Селтика.

У Селтика проблем в чемпионате нет, впрочем, как и конкуренции. Команда много лет подряд становиться чемпионом, но расслабляться нельзя. Но всё намного сложнее, после 4-рёх матчей в группе, у селтика имеется в активе два очка.

Аякс тоже не блещет, хотя в Нидерландах тоже идёт на 1-ом месте. В группе имеется команда, которая досрочно вышла из группы, это норвежский Мольде, которого букмекеры относили к главным аутсайдером группы. Хотя команда показывая отменную игру вышла ещё за два тура . По сути это стыковая игра которая и выяснит кто достоин победы.



Считаем что Аякс не хуже Селтика сейчас и не должен проигрывать.