Манчестер Сити - Саутгемптон прогноз на матч 28.11.15

img
В 14 туре АПЛ в городе Манчестер клуб Мануеля Пеллегрини сыграет с Сотоном. Матч пройдет интересно, так как будет играться после Лиги Чемпионов, в котором Сити проиграли в Турине Ювентусу.

И потому андердог этого матча может выдать сюрприз вице чепиону Англии. Команда Пеллегрини в предыдущем туре униженно проиграла у себя на стадионе Ливерпулю 1-4, и переместилась на 3 строчку. На неудачу не сошлешься, так как команда провалила игру, в защите необычайно много ошибок. Если рассмотреть соперника, то команда Рональда Кумана неожиданно уступила дома Сток - Сити, хотя по прежнему занимает заслуженное 8 место. История противостояний на Этихад, говорит о том, что Манчестер Сити неизменно побеждает, так было последнее десять лет, но эта тенденция нарушится. Команда Кумана недавно отобрала очки у Ливерпуля, и выграла у Челси, и 2 этих матча состоялись в гостях. Потому вероятность не проигрыша Сотона достаточно велика.



Опираясь на букмекерские котировки очень надёжной ставкой на этот матч есть ф2(+1) за приятные 1,98, для страховки я бы рекомендовал ф2(+1,5) за 1,56.

Самые лучшие матчи на сайте SetTips.com.