Терек - Зенит прогноз на матч 28.11.15

img
SetTips.com поможет вам спрогнозировать самые интересные события. Состязание Терек-Зенит носит принципиальный и интригующий характер. Кавказцы являются мощным и непредсказуемым оппонентом для любого соперника, а игроки из "Северной Пальмиры" радуют глаз простых фанатов ярким и содержательным матчем, в которой хорошо притёрты все детали механизма, а победы в Европе и России поставлены на поток. Терек - крепкий орешек, разгрызть который было не под силу даже прославленному "Спартаку" - он здесь также бездарно проиграл. На стороне уроженцев Чечни самые эмоциональные болельщики, жесткая игра на всех участках поля, несгибаемая воля к победе, поэтому питерцам придётся крайне несладко.

Преимущества "Зенита" велики - блестящая игра Халка, Дзюбы и Шатова - тому ярчайшее подтверждение. Оба специалиста настраивают команды на борьбу с непредсказуемым финалом. Кто же сильнее? Это предсказать сейчас довольно сложно, все ответы на вопросы даст сыгранный матч.





Победа "Зенита" даст возможность подкрасться ближе к лидеру чемпионата, воспользовавшись его осечками, поэтому игра явно готовит нам яркое интригующее зрелище.